Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса петровна сизова, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Мой муж-в крайне тяжелом состоянии в реанимации, туда категорически не пускают-законно ли это?

Я прожила с ним 40 лет и знаю, что мое присутсвие довало бы ему силы...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496421
прочитан 29 раз
Мой муж-в крайне тяжелом состоянии в реанимации, туда категорически не пускают-законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прудиус Елена Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 334 | ответов: 2 055
    05.04.2015 08:01

    подойдите к главврачу

    он разрешит посещение

    в реанимацию пускают родственников, одежда бахилы, халат, шапка обязательны их хлопка, без мобильных телефонов

    __
    С уважением, кандидат юридических наук, адвокат г. Москвы Прудиус Е.В.
    www.advocat-com.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1178
ответов: 3401
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Частухин Андрей Андреевич
•на сайте
Частухин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 11163
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11