Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 870Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Михайловна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Как правильно составить завещание на квартиру квартирособственнику?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496430
прочитан 11 раз
Как правильно составить завещание на квартиру квартирособственнику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 08:01

    Здравствуйте. Руководствуйтесь главой 62 Гражданского кодекса РФ. Обратитесь к нотариусу.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 505
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16366
ответов: 53965
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4984
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иваново по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос