Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законопроект об амнистии 2015 года

Наталья Анатольевна, г. Магнитогорск
Наталья Анатольевна Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 07:59
номер вопроса №6496436
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 08:01
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте, пока еще не принят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья Анатольевна, г. Магнитогорск
Наталья Анатольевна Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 08:04

Примерно в каких числах его ждать?

номер вопроса №6496449
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 08:14
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Принят ли закон об амнистии штрафов гибдд.
читать ответы (1)
Принят ли законопроект об амнистии 2016 года и какие статьи под него попадают, в какой временной промежуток будет проходить
читать ответы (1)
Принят ли законопроект об оплате декретного отпуска до 3 лет? и кто будет под него попадать?
читать ответы (1)
Принят ли закон об амнистии возврат водительских прав в пол срока?
читать ответы (1)
Принят ли закон (на март 2015 года) закон о привлечении к ответственности за подделку протокола общего собрания собственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение