Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Витальевич, г. Судак
Россия, г. Судак | Вопросов: 15

Есть ли другой документ, подтверждающий рвп и как мне быть, если мне необходимо будет вернуться на украину?

При получении рвп мне во внутренний паспорт проставили штамп, тем самым сделали паспорт недействительным. Есть ли другой документ, подтверждающий рвп и как мне быть, если мне необходимо будет вернуться на украину?

номер вопроса №6496441
прочитан 21 раз
Есть ли другой документ, подтверждающий рвп и как мне быть, если мне необходимо будет вернуться на украину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прудиус Елена Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 334 | ответов: 2 055
    05.04.2015 08:25

    в РФ предусмотрено либо вкладыш, либо штамп.

    Поэтому ваш паспорт не незаконный.

    так делают многим.

    __
    С уважением, кандидат юридических наук, адвокат г. Москвы Прудиус Е.В.
    www.advocat-com.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5908
Консультация
Борзов Алексей Алексеевич
•на сайте
Борзов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 999
ответов: 2842
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1600
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8955
ответов: 28506
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11