Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 312
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег Алексеевич, г. Нижний Новгород
Олег Алексеевич
05.04.2015 в 08:07
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Прописать сына от первого брака - Олег Алексеевич, г. Нижний Новгород

Мы с сыном от второва брака прописаны у моей первой жены. С коро их ломают и они получат новое жильё получим мы ли с сыном тоже площадь или нет.

номер вопроса №6496462
прочитан 8 раз
Прописать сына от первого брака - Олег Алексеевич, г. Нижний Новгород Теги: Местное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Новое жилье"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 181 | ответов: 107 892

    Зависит от местного законодательства, федеральным не регулируется.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы