Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на год

Кадир, г. Москва
Кадир Россия, г. Москва
05.04.2015 в 08:15

Я снимал квартиру москве через агенства оплатил хозаену перви и последни месяс сечас хозаен попрасил асвобаждат квартиру и унего остался денги на последни месяс не хочет вернут унас был договор на год я жил два года.

номер вопроса №6496464
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 08:20
    отзывов: 341 Личная консультация

    в договоре всегда есть строчка что он продлевается еще на год, если стороны не заявят о его расторжении.

    в вашем это то же есть.

    поэтому живите еще месяц, или пусть возвращает деньги.

    в суд он не пойдет.

    С уважением, кандидат юридических наук, адвокат г. Москвы Прудиус Е.В.
    www.advocat-com.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    05.04.2015 08:25
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Через суд взыскать свои деньги и убытки на основании ст15 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 11:07
    отзывов: 22 536 Личная консультация

    Надо смотреть договор. Можно отказаться съехать, пока он не вернет за последний месяц.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Кадир, г. Москва
Кадир Россия, г. Москва
05.04.2015 в 08:33

Где находитса суд в москве

номер вопроса №6496592
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 11:10
    отзывов: 22 536 Личная консультация

    Ну если выехали, обращайтесь в суд.

    Кадир, Вы по-русски, простите, с трудом пишете, Вам для обращения в суд надо юридически грамотно составить иск, у Вас не получится сделать это самостоятельно, Вам надо обратиться к юристу, который и составит иск, и объяснит, в какой суд Вам надо обратиться. Составление иска - платная услуга.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Сняли квартиру, договор на 11 месяцев. С оплатой за первый и последний месяц. Въехали в дом прожили неделю, соседи ужасные
читать ответы (1)
Я снимаю квартиру 10 дней, договор заключен на 11 мес. внесла сумму за первый месяц и залог, хочу досрочно расторгнуть
читать ответы (1)
Я заключил догвор с риелторским агенством на подбор квартиры и сопровождение сделки. Оплатил услуги риелтора сразу (условие
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я снимаю квартиру и ежемесячно плачу хозяевам на руки и за электроэнергию по квитанции. Сегодня пришла
читать ответы (1)
Я снимал квартиру составлял договор на себя, прожил месяц и съехал а мой друг остался там и написал хозяйки расписку о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение