Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я объяснил, что сейчас приехать не могу т.к ещё плохо себя чувствую.

Я сотрудник мвд. служу в г.москва. А проживаю в г.орёл. находясь в отпуске заболел, больничный лист на руках. Я позвонил руководителю и сказал, что я себя ещё плохо чувствую хотел бы добавить эти дни к отпуску. Копию больничного я передал руководителю. Мне ответили, что я буду уволен за нарушение служебной дисциплины, нарушение федерального закона№342-фз,я должен был приехать в москву и написать рапорт, а руководитель решить давать мне эти дни сейчас или потом. Я объяснил, что сейчас приехать не могу т.к ещё плохо себя чувствую. Мне ответели что я буду уволен да ещё по отрицательной статье,,,

номер вопроса №6496480
прочитан 223 разa
Я объяснил, что сейчас приехать не могу т.к ещё плохо себя чувствую.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    05.04.2015 08:19

    12. Предоставление сотруднику органов внутренних дел отпуска, соединение или разделение отпусков, продление или перенос отпуска, замена части отпуска денежной компенсацией и отзыв сотрудника из отпуска оформляются приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя.

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12192456/8/#ixzz3WPQerOC2

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 08:26

    Здравствуйте, в данном случае вам нужно было в таком случае продлить больничный лист. Также на продление отпуска необходимо было написать рапорт руководителю.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57836
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9931
ответов: 32106
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 6033
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11