Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 113

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Армавир
05.04.2015 08:12
Россия, г. Армавир | Вопросов: 5

В магазине на витрине, на желаемом мной товаре, висела бирка 2 по цене одного.

На кассе мне отказались пробить товар, т.е. две штуки, заявив, что акция закончилась. Имела ли я право купить этот товар в количестве 2 штук?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496485
прочитан 4 разa
В магазине на витрине, на желаемом мной товаре, висела бирка 2 по цене одного.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95030 | ответов: 282021
    05.04.2015 08:17

    Здравствуйте, да имели право, так как висел такой ценник, в данном случае напишите жалобу в Роспотребнадзор.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 16376
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9965
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Прочее"юристы из города Армавир по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос