Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Октябрьский
05.04.2015 08:16
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

При постановке на учете в Казани объяснили, что надо ехать туда где приобрели авто и метять птс...

Купили машину в башкирии по ДКП, в птс закончилось место, в справочной сказали, где будете ставить на учет там и выдадут новый птс. При постановке на учете в Казани объяснили, что надо ехать туда где приобрели авто и метять птс... Так ли это?

номер вопроса №6496495
прочитан 130 раз
При постановке на учете в Казани объяснили, что надо ехать туда где приобрели авто и метять птс...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 356 | ответов: 43 005
    05.04.2015 08:27

    Олег,птс новый сможет получить только старый собственник!!!если в нем нет места для вписывания пусть сначала поменяет птс

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40077
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38912
ответов: 92884
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2849
ответов: 6984
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2839
ответов: 7838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11