Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст 70 ЖК

Ильдус караматуллович, г. Белорецк
05.04.2015 в 08:16

Я развелся с женой разлучницей, согласие на её прописку ранее прописанные не давали в ордере и договоре первая жена и двое детей (сейчас я расписался с первой снова) и изменения в договоре найма с указанием нового члена семьи не было ст 70 ЖК РФ, утратила право проживания ст 69 ЖК Как её выписать. Совместная дочь 8 лет хочу отставить себе.

номер вопроса №6496503
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 08:43
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелся с женой по обоюдному согласию (по решению суда алименты не назначены) я на своей работе написал заявление об
читать ответы (1)
Я развелся с женой, она подала на алименты на ребенка (ребенку 1 год 10 месяцев) и на содержания себя. Я безработный. Суд
читать ответы (1)
Я развелся с женой в июле 2012 г. Вместе не проживаем с июля 2011 г. От брака есть двое несовершеннолетних детей. 5 лет
читать ответы (1)
Я развелся с женой 4 года назад. Сына прятала уехала, в суд не пошел у меня своя уже семья свои дети. Теперь она хочет
читать ответы (1)
В 2005 году я развелся с женой, сейчас моему сыну 7 лет. Алименты плачу исправно, плюс я и мои родители постоянно покупаем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение