Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К. нет возможности встать на учет, в связи с беременностью?

Оля, г. Хабаровск
Оля Россия, г. Хабаровск
05.04.2015 в 08:19

Приехали в РФ по программе переселения, подали документы на РВП, прошло 40 дней, ответа еще нет. Можно ускорить процесс получения РВП, т. к. нет возможности встать на учет, в связи с беременностью?

номер вопроса №6496507
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 08:39
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, законных оснований нет. Попробуйте лично поговорить с начальником отдела УФМС - быть может Вам пойдут навстречу

    Оставить отзыв об ответе?
    Оля Россия, г. Хабаровск
    05.04.2015 в 08:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прибыла из Узбекистана в РФ по программе переселения соотечественников. Имею РВП.10.10.14 г подала документы на гражданство
читать ответы (1)
Мы с мужем недавно зарегистрировались он гр.Кырг. Р а я гр.РФ мы не успели подать документ на рвп вне квоты т.к. у него
читать ответы (1)
Мы с женой из Молдавии, идем по программе переселения, подали документы на рвп, после проставления штампа рвп должны
читать ответы (1)
Подала документы на РВП, через 50 дней будет ответ. Хотелось бы заранее узнать, какие шаги последуют дальше в случае
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана, по прибытии в РФ сделала временную регистрацию, подала документы на РВП, 18.11.15 меня записали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение