Можно застраховать муниципальное жилье?

Можно застраховать муниципальное жилье?

номер вопроса №6496539
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    05.04.2015 08:27

    Здравствуйте, да можете застраховать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    05.04.2015 08:28

    Да, застраховать квартиру может не только собственник, но и наниматель муниципального жилья.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить муниципальное жилье малоимущей матери-одиночке, если она до 18 лет участвовала в приватизации? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли получить муниципальное жилье большей площади при переселении из муниципальной квартиры. На очереди не состою. Спасибо.
читать ответы (1)
Меня зовут Ирина. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно обменять муниципальное жилье на другое муниципальное (3-х комнатную на 2-х и 1 комнатные
читать ответы (1)
Можно ли совершить обмен муниципального жилья на муниципальное между заемщиками? Есть ли такая статья в жилищном кодексе?
читать ответы (1)
Можно ли выписать бывшего мужа из муниципального жилья, кв.съемщик я.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение