Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба во внутренних войсках

Руслан, г. Симферополь
Руслан Россия, г. Симферополь
05.04.2015 в 08:33

Прохожу службу во внутренних войсках, комбат хочет совместить мой учебный отпуск с основным, аргументируя это тем, что некому работать. Подскажите как поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6496566
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    05.04.2015 08:37
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Если вы поступали в ВУЗ по направлению (разрешению) командира войсковой части, то комбат не прав.

    Если это было самостоятельное решение, то учебный отпуск - это ваша личная проблема.

    Для военнослужащих в России нет гарантий для получения высшего образования вне учебных заведений МО.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начальник не подписал заявление на учебный отпуск (1 высшее), мотивируя это тем, что сейчас происходит реорганизация (на
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом. Я прохожу службу во внутренних войсках РФ. Когда устраивался на службу мне скажем так
читать ответы (1)
Мой супруг проходил офицером службу во внутренних войсках г. Санкт - Петербург. В этом году его незаконно уволили. Он
читать ответы (1)
Прохожу военную службу в российских войсках в Казахстане. Приехали в отпуск с семьей (жена и сын 2003 г.р.) в г. Барнаул
читать ответы (1)
Прохожу службу во внутренних войсках РФ в звании ст. прапорщик входит ли учеба в техникуме до поступления на службу в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение