У меня автомобиль камаз.. нужен мне тахограф, если я не занимаюсь комерческой деятельностью?

Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
05.04.2015 в 08:36

У меня автомобиль камаз.. нужен мне тахограф, если я не занимаюсь комерческой деятельностью?

номер вопроса №6496593
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    05.04.2015 08:38

    Согласно приказа Минтранса России от 13 февраля 2013г. № 36, транспортные средства категории М2, М3, N2, N3 подлежат обязательному оснащению тахографами, независимо от типа перевозок (коммерческие либо некоммерческие).

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос к Ольге Павловне. Если я не согласна на ремонт. Что мне нужно еще им написать и на что сослаться, чтобы вернули деньги за некачественный товар (планшет)
читать ответы (1)
Почему, если бабушка держит корову и продает молоко, это не является предпринимательской деятельностью? Разве это не изготовление имущества с целью привлечения прибыли?
читать ответы (1)
Я не поменяла паспорт после регистрации брака и у меня родился ребенок что мне делать если я хочу зарегестрировать ребенка на себя.
читать ответы (1)
Как написать заявление своему начальнику, о том что я хочу заниматься преподавательской деятельностью будучи работающим муниципальным служащим.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Человек на протяжении нескольких лет занимается предпринимательской деятельностью незаконно (пишет дипломы, курсовые)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение