Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Будилова Наталья НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСладков Антон ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
05.04.2015 08:38
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Я тренер-преподаватель, работаю в данной должности уже на протяжении

40 лет, являюсь ветераном труда, воспитал большое количество титулованных спортсменов. В данный момент директор ДЮСШ намерен меня уволить-не сошлись характерами. Какие должны быть мои последующие действия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496599
прочитан 17 раз
Я тренер-преподаватель, работаю в данной должности уже на протяжении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69268
    05.04.2015 08:40

    В данный момент директор ДЮСШ намерен меня уволить-не сошлись характерами.

    - В трудовом законодательстве нет таких оснований для увольнения.

    Какие должны быть мои последующие действия.

    - Просто продолжать работать и выполнять должностные обязанности и трудовой договор.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 08:41

    Александр, не пишите заявление об увольнении добровольно. Интересно по какой статье вас собираются увольнять?

    Обжаловать увольнение можно в судебном порядке.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7598
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9832
ответов: 32187
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Увольнение"юристы из города Владивосток по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос