Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Йошкар-Ола
05.04.2015 08:36
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

2.могу ли придти в офис моего филиала и потребовать заключить со мной договор?

Я направил почтой заявление и все необходимые документы, ровно через 30 дней мне пришло ответное письмо. В нем меня отправляли для заключения договора в другой город (200 км), теперь вопросы: 1.правомерно ли это? 2.могу ли придти в офис моего филиала и потребовать заключить со мной договор? 3. В случае отказа и передаче мне письменного отказа могу ли я вызвать полицию, т.к. нарушается закон об осаго?4. На каком основании я могу вызвать наряд полиции?

номер вопроса №6496600
прочитан 8 раз
2.могу ли придти в офис моего филиала и потребовать заключить со мной договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    05.04.2015 08:37

    Здравствуйте.

    1. Нет

    2. Да, имеете право заключить в филиале, находящемся в вашем городе

    3. ОБратитесь в Роспотребнадзор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3984
ответов: 11160
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11