Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Нижнекамск
Алексей
05.04.2015 в 08:42
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 0

Уволить по статье за прогулы

Могут ли уволить по статье за прогул. Приказ о прогуле есть. Но дали двухнедельную отработку. И дали вместе с приказом о прогуле копию заявления по собственному подписанное.

номер вопроса №6496608
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, могут уволить согласно ст 81 ТК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение