Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самоубийство ребенка

Наталья, г. Ессентуки
Наталья Россия, г. Ессентуки
05.04.2015 в 08:49

Как правельно поступить родителям, если ребенка педагоги унижали и практически довели до самоубийства?

номер вопроса №6496645
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    05.04.2015 08:52
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Заявление подать в полицию о доведении до самоубийства.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого возраста выплачиваются алименты, если ребенок поступил и будет учится на дневном отделении?
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты если ребенку 18 лет и он учится в техникуме на очном отделении?
читать ответы (1)
Если на работе у начальника к подчиненной на личном фоне неприязнь и меня довели до нервного срыва с госпитализацией, мои
читать ответы (1)
Как правельно написать заявление о продлении дикретного отпуска с 1,5 до 3 лет если ребенок родился 4 марта 2011 года?
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты, если ребенок инвалид. И на основании какого закона или постановления это делается?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение