Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда георгиевна, г. Улан-Удэ
Надежда георгиевна
05.04.2015 в 08:59
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Как доказать, что реестр муниципальной собственности не является правоустановливающим документом для регистрации права

Как доказать, что реестр муниципальной собственности не является правоустановливающим документом для регистрации права собственности КУИ.

Ответить
номер вопроса №6496689
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Соглансо ФЗ № 122-ФЗ таким и документами является только свидетельство о праве собственности

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение