Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алена Николаевна, г. Новосибирск
Алена Николаевна
05.04.2015 в 09:35
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Как доказать, что не законно были арестованы счета.

Какой документ нужно написать ответчики и предоставить его на суде если решение суда еще не вынесено.

Как доказать, что не законно были арестованы счета.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6496701
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Необходимо готовить возражения на исковое заявление.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение