Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каковы наши шансы решить дело в нашу пользу.

Марина александровна, г. Пенза
05.04.2015 в 09:00

Соседи сделали выгребную яму на своем участке самовольно, дом построен вновь, на тот момент никаких разрешительных документов у них не было. Мы обратились в местную администрацию с заявлением, было вынесено постановление о переносе ямы в другое место, но все осталось без изменения. Мы обращаемся в суд и в суде соседи предоставляют разрешение на строительство с расположением ямы в том же месте, Теперь судья настаивает на строительной экспертизе. Хотя сначала была яма, а потом документы. Каковы наши шансы решить дело в нашу пользу.

номер вопроса №6496705
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пенза
    05.04.2015 16:44
    отзывов: 996 Личная консультация

    если расположение ямы противоречит гостам и нормам, ее должны убрать

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи хотят построить гараж на своем участке. На какой закон следует сослаться, чтобы они не поставили гараж прямиком
читать ответы (1)
Сосед сделал навозную кучу на своем участке прямо за забором, на против нашего дома и несмотря на просьбы, переместить ее
читать ответы (1)
У нас дом поделён на два хозяина. Дом в долях земля то же. С прежним хозяином проблем не было. Мы при покупке видели нашу
читать ответы (1)
Сосед решил построить навес на своем участке, но ему мешает крыша нашего дома (построен в 1956 году), который стоит глухой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Сосед строит выгребную яму на расстоянии 1 м от забора и 4 м от жилого дома. Расстояние между его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение