Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВолков Константин ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичВантеева Марина ВикторовнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Курск
05.04.2015 09:28
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Меня завут Владислав. .. В конце 2013 г. мне дали кредитную карту МТС банка

Меня завут Владислав. .. В конце 2013 г. мне дали кредитную карту МТС банка с лицевым сщетом 20 тс. р. Деньги с неё были потрачены.. 4 месяца я на неё лажил по тысячи р. Потом год неплатил. Сейчас пришло письмо от них с задолжностью 100000 сто тысяч р. вопрос как поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496711
прочитан 50 раз
Меня завут Владислав. .. В конце 2013 г. мне дали кредитную карту МТС банка

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 09:31

    Ждите, когда банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности. В суде Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ. Но основной долг и проценты суд взыщет в полном объеме.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94844 | ответов: 281680
    05.04.2015 09:39

    Здравствуйте.

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    05.04.2015 10:51

    Написать заявление, что вы платить не можете и требуете передать дело в суд, в суде возможно будет разобраться в начислении процентов и снизить их.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8508
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8577
ответов: 29659
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 5057
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20186
ответов: 57990
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Курск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос