Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалых Андрей АркадьевичЛукин Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаКоршиков Артем ГеоргиевичКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Меня остановили инспекторы гаи в нетрезвом состоянии! Машуну на арест площадку

, прав с собой не было! Пришёл на суд, судья сказала что лишит за отказ пройти мед. осв. Права я им не отдал и за постановлением не ходил! Прошёл ли мой срок и надо ли мне идти в гаи? Ведь права у меня!

Вопрос от безработного номер вопроса №6496736
прочитан 9 раз
Меня остановили инспекторы гаи в нетрезвом состоянии! Машуну на арест площадку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 09:08

    Нет, не прошел Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, а Вы его не сдали.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Александр Сергеевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Извиняюсь не написал саму суть! Это было в 2012году, до нового закона! Всё равно не прошёл срок?

номер вопроса №6496770
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    05.04.2015 09:13

    Все равно, срок только с момента сдачи оригинала пойдет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50186
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Хабаровск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос