Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Сургут
Мария
05.04.2015 в 09:05
Россия, г. Сургут | Вопросов: 0

Был суд по кредиту судом предоставлена отсрочка сроком 9 месяцев сумма долга в суде 170 000.

Был суд по кредиту судом предоставлена отсрочка сроком 9 месяцев сумма долга в суде 170 000. но от имени банка звонят колекторское агентство и требует вернуть долг единым платежом но сумма 210 000 срок отсрочки закончится в декабре 2015 г что мне делать где искать защиты.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6496741
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Левитская Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 304 | ответов: 1 229

    Напишите письменную претензию в банк, затем в прокуратуру

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение