Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЖидков Игорь АнатольевичНемиров Олег ВалерьевичГрибанов Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Самара
05.04.2015 09:08
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Собираюсь сегодня пойти на подработку охранником, официально устроен на другой работе продавцом.

Боюсь что могут кинуть и неоплатить подработку охранником, что можно сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496749
прочитан 7 раз
Собираюсь сегодня пойти на подработку охранником, официально устроен на другой работе продавцом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 09:10

    Здравствуйте. Если не оплатят - то взыщете в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Владимир, г. Самара
05.04.2015 09:15
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

А как можно будет доказать что я отработал n кол-во часов за которые мне обещали заплатить, если на подработку не составляют трудового договора? можно ли потребовать от работодателя какой-то документ подтверждающий, что мне заплатят за эту работу?

номер вопроса №6496786
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 09:22

    Да- потребуйте расписку.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 3527
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4682
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос