Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Игоревич, г. Гай
Россия, г. Гай | Вопросов: 5

Вот инструкция что нужно чтобы открыть.

Я хочу стать партнером сети магазинов Красное и белое и открыть его в своем городе (Поселке), но мне не кто не чего так и не объяснил что нужно будет от меня. Про деньги они не говорят а только что они мы и т.д как будто они это все будут открывать а меня поставят управляющим. Вот инструкция что нужно чтобы открыть. Помогите мб вы знаете ответа!

номер вопроса №6496750
прочитан 51 раз
Вот инструкция что нужно чтобы открыть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 09:15

    Это только от вашей договоренности с собственником этой сети. Ваши договорные отношения закон не регулирует.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11