Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 468 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кислицын Игорь НиколаевичБалахтин Филипп ВикторовичГоголева Лариса ЮрьевнаБелова Стелла ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Южа
05.04.2015 09:10
Россия, г. Южа | Вопросов: 1

ОСАГО есть, а техосмотр не проходил. Можно ли ездить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496758
прочитан 14 раз
ОСАГО есть, а техосмотр не проходил. Можно ли ездить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    05.04.2015 09:13

    Ездить можно.

    Только если случится ДТП, в котором вы будет виновным, то возмещать ущерб потерпевшему будете самостоятельно, без страховой компании.

    Это не шутка, почитайте закон.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 23075
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5795
ответов: 18784
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1316
ответов: 4829
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55614
Консультация
юристы из города Южаюристы по теме "Советы"юристы из города Южа по теме "Советы"