Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
05.04.2015 09:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 17

Я учился в колледже педагогическом 2 года, закончил поступил на третий курс

в педагогический университет. Работаю в мвд, какое из образований можно считать в стаж? Мне считают только одно.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496769
прочитан 31 раз
Я учился в колледже педагогическом 2 года, закончил поступил на третий курс

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    05.04.2015 10:00

    В соответствии с пунктом 10 части 2 статьи 38 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон о службе) в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включается время (не более пяти лет) обучения сотрудника до поступления на службу в органы внутренних дел по очной форме в образовательных учреждениях по основным образовательным программам среднего профессионального или высшего профессионального образования при условии завершения освоения данных образовательных программ, прохождения итоговой государственной аттестации и получения документа государственного образца о соответствующем уровне образования, исчисляемое из расчета два месяца учебы за один месяц службы.

    Таким образом в законе нет ограничения по "количеству образований".

    Есть ограничение только по сроку обучения- не более пяти лет и только по очной форме

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос