Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня лишили прав на полтора года,

Егор, г. Новокузнецк
Егор Россия, г. Новокузнецк
05.04.2015 в 09:19

Меня лишили прав на полтора года, права тоже забрали на месте происшествия, срок прошел, прихожу в оси а мне говорят что я не сдавал права, и срок не шел! что делать?

номер вопроса №6496774
прочитан 24 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 09:22
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на полтора года, есть возможность вернуть законно права раньше срока? А может в автошколе пройти обучение
читать ответы (1)
Меня лишили прав на полтора года, в течении месяца меня еще раз лишили на полтора года. Какой срок лишения у меня? Три
читать ответы (1)
Полтора месяца назад меня лишили прав на полтора года за ДТП со встречкой. Попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Меня лишили прав на полтора года и дали штраф 30000 руб. срок уплаты 60 дней. Можно ли заплатить штраф частями в течении
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 1 год, я покинул место дтп, там некто не постродал я был трезв могу ли я подать эпиляцию,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение