Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕремин Алексей АнатольевичГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаСенкевич Валерия АлександровнаСладков Антон ВладимировичБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Мурманск
05.04.2015 09:14
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Как сейчас начисляются полярки? Я родился и живу в Мурманске с 1990 года

на официальную работу устроился в отделе кадров сказали что у меня всего 20% надо зарабатывать, на работе сказали что там с этим могут обманывать, подскажите что нибудь пожалуйста.

номер вопроса №6496779
прочитан 11 раз
Как сейчас начисляются полярки? Я родился и живу в Мурманске с 1990 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69268
    05.04.2015 09:18

    Вы вопрос конкретизируйте.

    Кто и в чем вас обманывает?

    Со своей стороны могу только указать, что с 01 января 2005 года молодежь в РКС "зарабатывает" полярки как вновь прибывшие.

    Это благодаря Закону "О монетизации льгот" и привет депутатам Государственной Думы.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Роман, г. Мурманск
05.04.2015 09:21
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Обман может быть по поводу полярок

номер вопроса №6496830
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8414 | ответов: 28571
    05.04.2015 12:45

    Так в чем выражается Ваш обман?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Похожие вопросы:

Задать вопрос