Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 468 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бирюков Вадим ВитальевичКогтева Алёна ВикторовнаБалахтин Филипп ВикторовичСмирнов Илья АлександровичТаранушенко Светлана ГригорьевнаКислицын Игорь НиколаевичГоголева Лариса ЮрьевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Находка
05.04.2015 09:16
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Остановили 3. 04.15 потребовали писать на месте. Не получилось.

Остановили 3.04.15 потребовали писать на месте. Не получилось. Повезли в наркологию. Тест показал марихуану и метамфетамин. Сказали ждать от 2 х недель до месяца пока моча не приедет с экспертизы. Возможно ли отделаться штрафом чтоб не забирали права?

Вопрос от безработного номер вопроса №6496794
прочитан 13 раз
Остановили 3. 04.15 потребовали писать на месте. Не получилось.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    05.04.2015 09:19

    Нет, только лишение прав и штраф совместно, таков закон.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9255 | ответов: 30096
    05.04.2015 09:45

    Прав лешат. На учет поставят. Поставили ли бы даже в случае подозрений- а у Вас факт.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    05.04.2015 15:35

    нет штраф и лишение вместе, почему анализ на два наркотика, вам что стакан подсунули распакованный,

    __
    Александр Ш.
Антон, г. Находка
05.04.2015 09:20
Россия, г. Находка | Вопросов: 1
номер вопроса №6496820
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 09:33

    К сожалению поставят на учёт. К огромному сожалению. Это обязательно

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55614
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36424
ответов: 87780
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2982
ответов: 8951
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Находка по теме "Прочее"