Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законен ли штраф за отсутствие тахографа на личном грузовике?

Михаил, г. Владивосток
Михаил Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 09:29
номер вопроса №6496801
прочитан 136 раз
Вместе с темой "Штраф за отсутствие тахографа" также ищут: Какой штраф за отсутствие тахографа Штраф за отсутствие карты тахографа
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет, если авто не используется в коммерческой или трудовой деятельности. Можно обжаловать в суд

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 09:39
    Михаил Россия, г. Владивосток
    05.04.2015 в 09:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение