Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Екатеринбург
05.04.2015 09:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Сможет ли виновник ДТП, разбивший нашу машину и не имеющий страховки на свой автомобиль,

успеть продать его до того как суд наложит арест на его авто по нашему ходатайству? Ведь судебные вопросы дело длительное и вызывает у нас серьезное беспокойство. Имеется справка из ГИБДД, подтверждающая его вину. Что нам делать в данной ситуации?

номер вопроса №6496810
прочитан 7 раз
Сможет ли виновник ДТП, разбивший нашу машину и не имеющий страховки на свой автомобиль,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    05.04.2015 09:22

    Здравствуйте!

    Подавайте в суд иск вместе с заявлением об обеспечении иска (наложении ареста на авто) в порядке статьи 139 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    05.04.2015 09:22

    Здравствуйте! Обеспечение иска нужно делать. Продать конечно может.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    05.04.2015 09:29

    В случае необходимости обращайтесь, поможем взыскать долг.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13275
ответов: 34744
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12804
ответов: 37969
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11