Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставить документы подтверждающие

Альберт абдуллович, г. Октябрьский
Альберт абдуллович Россия, г. Октябрьский
05.04.2015 в 09:19

В августе 1913 г. после смерти сестры осталась 2-х комнатная квартира, приватизированная на сестру и незаконнорожденную племяницу. В квартире проживала только сестра. В течении 6 месяцев после смерти мною были предоставлены нотариусу неоходимые документы, включая решение суда о том что я являюсь братом. Племяница не предоставила документа подтверждающего родственные отношения, хотя знала об этом. Через год после моего настойчивого требования, нотариус вместо того, чтобы выписать ей Постановление об отказе нотариального действия направила в суд для подтверждения родственных отношений. Суд не подтвердил. Через месяц нотариус вновь ее отправила в суд, проявляя в этом свою заинтересованность. Суд подтвердил и нотариус выдала ей свидетелсво на право наследовния на дополнительную долю. Всвязи с тем, что у племянницы не было решение суда на продление срока после 6 месяцев, могу ли я обжаловать в суде действия нотариуса. Что я могу ожидать от решения суда.

номер вопроса №6496815
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 09:21
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можете, у Вас хорошие шансы

    Оставить отзыв об ответе?
    Альберт абдуллович Россия, г. Октябрьский
    05.04.2015 в 09:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти бабушки осталась 2-х комнатная приватизированная квартира. Ее сын (мой отец) тянет с оформлением документов
читать ответы (1)
У меня после смерти мужа осталась 2-х комнатная квартира (прописана только я), гараж (оформлен на меня), дача. У
читать ответы (1)
После смерти родителей осталась 3-х комнатная квартира. Наследники-дети 2 сестры и брат. Брат женился заселился в квартиру
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем, ему после смерти родителей осталась 2-х комнатная не приватизированная квартира, в ней прописан он,
читать ответы (1)
После смерти матери осталась 2-х комнатная квартира. Есть завещание на 2-х сыновей и внучку, мать которой умерла 7 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение