Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 254

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин викторович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Попова а.в. в интернете мария чех путем уговоров упросила меня заложить две кв.

гостинки по ул.луговая города владивосток по незнанию как правильно оформлять оформил одну квю в банке одну у агента по недвижемости в агенстве владивосток ул. калинина 48 агент андрей она отказалась платить и отобрали две гостинки мне 54 года сейчас без прописки и жилья агент андрей отобрав квартиру сказав что она моя и должен мне ты предоставил мне временное жилье и втулил адвоката якобы тот будет заниматься поиском поповой а.в. мне 54 года на работу не берут много лет попова скрывается сменив место жительства но не прописки появляется у родителя по адресу владивосток ул.флотская 56 кв.27 знаю пото му см подходил к двери и слышал ее голос за дверью все хорошо слышно т.к. родитель глуховат они разговаривают громко. Помогите пожайлуста в квартиру по адресу владивосток ул.луговая 85 а кв.162 уже поселили людей а в той которой я жил владивосток ул. луговая 79 кв. 87 стоит на продаже в форпосте. Возможен ли вариант что она им поставляет кв. и она при деньгах и агенты при деньгах говорят ты писал расписки ты и должен хотя прекрасно знают что попова виновна менты оне видят состава преступления а до того с квартирами подделывала на меня кредит. Квартиры мне достались в наследство от мамы помогите вернуть пожайлкста хотелось бы обе кв. что бы было чем расплатися за услуги оказанные мне вами. Или хотя бы ту в которой я жил она сейчас стоит на продажу. Звонил в москву в передачу 112 -результата никакого обещали изабыли не кому не нужен помогите пожайлуста. Попова а.в. в интернете мария чех находится у меня в закладках в однокласниках отслеживая мою информацию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496826
прочитан 14 раз
Попова а.в. в интернете мария чех путем уговоров упросила меня заложить две кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    05.04.2015 09:23

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3433
    06.04.2015 02:06

    Для того, чтобы определиться с возможностью решения Ваших проблем необходимо детально ознакомиться с документами, в том числе со всеми совершенными Вами сделками по квартирам.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Похожие вопросы:

Задать вопрос