Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы за превышение скорости

Галина, г. Челябинск
Галина Россия, г. Челябинск
05.04.2015 в 09:23

Пенсионерка 76 лет, в дачном домике (было замыкание электропроводки), попросила электрика исправить, он просто соединил с общим проводом, минуя счетчик. Председатель составил акт, сделал видеосъемку и требует уплаты 15 тыс. руб. Что предпринять?

номер вопроса №6496840
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 09:30
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не оплачивать, незаконны его требования

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире моей мамы-пенсионерки (76 лет) стоят 4 счетчика на воду с 2010 года. Пронумерованы они по бумажке, которую
читать ответы (1)
Вопрос такой. Моя мама (она пенсионерка, 76 лет) участвовала в конкурсе на премию Губернатора Московской области Наше
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, ребенку 8 лет, но муж не платит алименты т.к. он просто не может найти работу или не хочет, не знаю
читать ответы (1)
В 1999 году был приобретен дачный участок с построенными на нем дачного домика и бани. Но при оформлении сделки строения
читать ответы (1)
В ООО Евросеть-Ритейл мною был преобретен Ноутбук, через 3 месяца он просто перестал работать. Ноутбук был сдан в магазин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение