Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 771 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичДанилова  Елена  АлександровнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМалиновская Наталья АнатольевнаГабербуш Сергей ВладимировичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я работаю в детском саду воспитательницой, со стороны начальство предвзятое отнишение.

По каждому пустяку делают замечание. Как мне быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496845
прочитан 14 раз
Я работаю в детском саду воспитательницой, со стороны начальство предвзятое отнишение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20990 | ответов: 71243
    05.04.2015 09:28

    Или игнорировать или увольняться...

    Если против вас будут нарушать трудовые права, то жалобу писать в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анна Сергеевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

В какой форме нужно писать заявление?

номер вопроса №6496932
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 09:52

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос