Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект амнистии

Ирина, г. Волгоград
Ирина Россия, г. Волгоград
05.04.2015 в 09:25

Как понимать фразу из проекта Амнистии Не распространять на осужденных ранее отбывавших более 2-ух раз? Так если судимости давно погашены их все равно зачитывают или нет? Обе суд. были по 158-ой. Как их Защитывают если они погашены? Это же не законно? Не понимаю...

номер вопроса №6496846
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 09:27
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, если ранее более, чем 2 раза был осужден (независимо от того, когда именно) - не будет распространяться. Такова воля законодателя к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как ясно из утвержденного проекта амнистии статья 228 часть 1 попадает, вопрос такой, если осужден по двум статьям 228,
читать ответы (1)
Проблема такая что 2 из 8 собственника не согласны на расселение из ветхого и аварийного жилья. Как быть? Из за них
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию лицо ранее осужденное за преступление если судимость его погашена и вновь совершившее преступление
читать ответы (1)
Имею ли я право не ходить на суд по разделы имущества с бывшим мужем, так как мне все равно что он себе отсудит, хоть все
читать ответы (1)
Телефон на гарантии сдавала 2 раза в ремонт сегодня забрала о он все равно не работает. Что делать? Куда обратиться? В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение