Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно-ли пройти медкомиссию на водителя в очках.

Раил, г. Радужный
Раил Россия, г. Радужный
05.04.2015 в 09:25
номер вопроса №6496848
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.04.2015 09:28
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, вполне сможете пройти.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Раил Россия, г. Радужный
    05.04.2015 в 09:25
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли пройти медкомиссию при поступлении в детский сад не по месту прописки?
читать ответы (1)
Подскажите если в военном билете стоит статья 20-б можно ли пройти медкомиссию на оружие.
читать ответы (1)
Можно ли пройти медкомиссию для ГИБДД в другом городе? Требуется ли к справке подтверждение мед справки?
читать ответы (1)
Можно ли пройти медкомиссию на РВП в другом регионе и обязательно ли прохождение данной мед. комиссии годовалому ребенку
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, можно ли пройти медкомиссию на водительское удостоверение по приписному свидетельству. Дело в том,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение