|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49724
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Николаевна, г. Ижевск
Анастасия Николаевна
05.04.2015 в 09:28
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 36

Проверить долги - Анастасия Николаевна, г. Ижевск

Собрались брать ипотеку. Решила зайти на сайт суд. приставов проверить долги, обнаружилось что мужа в 2008 году обманом заставили взять на свое имя кредит на сумму 30 т.р Он обратился в суд. но его обязали заплатить. Больше никаких упоминаний по долгу с 2008 года не было и он ничего не платил. Приставы не беспокоили. Будут ли у меня проблемы со взятием ипотеки?

номер вопроса №6496860
прочитан 19 раз
Теги: Проверить долги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    У Вас их быть не должно, если Вы оформляете ипотеку на себя.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Анастасия Николаевна, г. Ижевск
Анастасия Николаевна
05.04.2015 в 09:36
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 36

Кредит оформлю на себя. но муж же будет созаемщиком

номер вопроса №6496923
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 049 | ответов: 324 417

    Здравствуйте! Да, могут возникнут проблемы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Анастасия Николаевна, г. Ижевск
Анастасия Николаевна
05.04.2015 в 09:44
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 36

Что нам поможет

номер вопроса №6496958
  • Это лучший ответ
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 250 | ответов: 6 984

    Вам может помочь пояснение банку, что вышел срок исковой давности, например, по старому долгу. С точки зрения расчета Вашей долговой нагрузки это должно помочь. А вот с точки зрения репутации как заемщика уже ничего не поможет и все остается на усмотрение банка.

    У меня лично в аналогичной ситуации ипотеку одобрили с помощью хорошего знакомого - руководителя службы безопасности банка.)

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 323 | ответов: 95 531

    Проблем возникнуть не должно если исполнительное производство не возбуждалось.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы