Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть паспорт сотрудниками полиции

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
05.04.2015 в 09:29
номер вопроса №6496867
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 09:36
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обратитесь к нему и заберите свой паспорт.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 13:41
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обратитесь с требованием вернуть Вам паспорт.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
05.04.2015 в 09:50

Это было на спортивно-массовом мероприятии данных сотрудника у меня нет.

номер вопроса №6496991
  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Россия, г. Красногорск
    Кадушкина Регина Викторовна
    05.04.2015 10:09
    отзывов: 2 516

    Илья! В протоколе должно быть указано: фио, должность.

    Либо обратитесь в ближайшее с заявлением к начальнику полиции о возврате паспорта.

    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 09:50
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать при выплате административного штрафа вовремя остается в личном деле или его не вносят?
читать ответы (1)
При незаконном проникновений и обыске коперативного гарожа сотрудниками полиций, я подал на них в суд по 125 УПК РФ в
читать ответы (1)
При краже двух вещей из магазина, задержали сотрудники полиции. Вменяют статья 158 часть 1.вещи в магазин вернули. Товар
читать ответы (1)
При оформлении на работу трудовая книжка у сотрудника новая, т.к. старая утеряна и восстановить проблематично, но есть
читать ответы (1)
При вынесении административного штрафа работодателю за нарушения. Есть ли срок устранения данного нарушения? Пример:
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение