Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Новый Уренгой
05.04.2015 09:31
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Его забрали в ГАИ, там составили какие-то бумаги и увезли в омвд и закрыли там в обезьяннике до суда (Скажите,

Вчера мужа остановили сотрудники ДПС, проверили на штрафы, у него был один неоплаченный штраф с ноября в размере 500 рублей. Его забрали в ГАИ, там составили какие-то бумаги и увезли в омвд и закрыли там в обезьяннике до суда (Скажите, законно ли это?

номер вопроса №6496882
прочитан 42 разa
Его забрали в ГАИ, там составили какие-то бумаги и увезли в омвд и закрыли там в обезьяннике до суда (Скажите,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 09:36

    Да, такое возможно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 836
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 4227
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7576
ответов: 21953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11