Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичСладков Антон ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичАфанасьев Вячеслав АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Хабаровск
05.04.2015 09:32
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 22

Разве справедливо производить индексацию неустойки по алиментам не с даты решения суда

, а с даты вступления решения в силу, если должник намеренно подал на апелляцию и впоследствии затягивал процесс, не являясь в суд, не предоставляя запрошенные судом документы (при этом просил отложить рассмотрение дела)? В итоге апелляцию не удовлетворили, решение осталось без изменений, но вступило в силу почти на год позже, чем было принято. Могу я проиндексировать неустойку с даты принятия решения?

номер вопроса №6496902
прочитан 15 раз
Разве справедливо производить индексацию неустойки по алиментам не с даты решения суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 09:57

    К сожалению, начисление неустойки с момента вступления решения в законную силу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Алименты"юристы из города Хабаровск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос