Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 243

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофеева Анна Александровна, г. Тавда
Россия, г. Тавда | Вопросов: 9

Я развелась с мужем у нас есть общий ребенок. Могу ли я прописать сына у его отца

чтобы потом подать н раздел имущества чтобы забрать долг по алиментам в размере 500000 руб.

номер вопроса №6496911
прочитан 3 разa
Я развелась с мужем у нас есть общий ребенок. Могу ли я прописать сына у его отца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    05.04.2015 09:37

    Без согласия отца зарегистрировать ребенка не получится. Причем здесь регистрация и раздел имущества? Регистрация не влечет за собой право собственности. Как это была собственность отца, так и останется. На единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ), даже в счет погашения долга по алиментам.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос