|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4920
юристa
50147
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимофеева Анна Александровна, г. Тавда
Тимофеева Анна Александровна
05.04.2015 в 09:35
Россия, г. Тавда | Вопросов: 11
Тема вопроса: Погашение долга по алиментам

Забрать долг - Тимофеева Анна Александровна, г. Тавда

Я развелась с мужем у нас есть общий ребенок. Могу ли я прописать сына у его отца чтобы потом подать н раздел имущества чтобы забрать долг по алиментам в размере 500000 руб.

номер вопроса №6496911
прочитан 8 раз
Теги: Погашение долга по алиментам, Право собственности, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Без согласия отца зарегистрировать ребенка не получится. Причем здесь регистрация и раздел имущества? Регистрация не влечет за собой право собственности. Как это была собственность отца, так и останется. На единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ), даже в счет погашения долга по алиментам.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0