Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Квакин Валерий ВалентиновичГабербуш Сергей ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичЛукин Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКолотуша Дмитрий Виталиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Улан-Удэ
05.04.2015 09:41
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Тема будет идти по поводу законопроекта кторорый вступит в силу 1 июля 2015 года.

У меня есть кредиты и их у меня не мало все в разных банках, на сумму 900 тыс. руб. Работаю официально доход 15 тыс. руб. Имущества нет, живу с мамой. В долю на квартиру не имею. Да я мать одиночка.

Вопрос

Могу я объявить себя банкротом и какие документы мне собирать.?

Могут ли мамину квартиру отобрать?

И Сто именно писать в заявлении?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6496921
прочитан 2 разa
Тема будет идти по поводу законопроекта кторорый вступит в силу 1 июля 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 09:44

    Можете, чужую квартиру никто не заберет. Пока рано Вам составлять исковое заявление о банкротстве.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 8030
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2393
ответов: 7421
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 3904
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Банкротство"юристы из города Улан-Удэ по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос