Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 569

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Хабаровск
05.04.2015 09:37
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 16

Проблемы определения подсудности мировым судьям дел об административных правонарушениях

: анализ федерального и регионального законодательства об административных правонарушениях.

номер вопроса №6496928
прочитан 47 раз
Проблемы определения подсудности мировым судьям дел об административных правонарушениях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 09:55

    Света. Какой вопрос?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 7733
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 582
ответов: 1446
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23276
ответов: 113847
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Хабаровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос