Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите принят ли федеральный закон о государственной поддержке многодетным семьям.

Елена, г. Пермь
Елена Россия, г. Пермь
05.04.2015 в 11:19
номер вопроса №6496930
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    06.04.2015 11:25
    отзывов: 836 Личная консультация

    До настоящего времени рассматривается только его проект

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проект Федерального Закона О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ был Принят Государственной Думой 17 ноября 1999
читать ответы (1)
Принят ли Федеральный закон «О государственной поддержке многодетных семей»? Где можно ознакомиться с текстом закона?
читать ответы (1)
Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей Настоящий Федеральный закон устанавливает
читать ответы (1)
Действует ли ещё ФЗ о государственной поддержки многодетных семей вступивший в силу 1 января 2000 года.
читать ответы (1)
Федеральный закон о государственной поддержке многодетной семьи вступивший в силу 01.01.2008, действующий по всей России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение