Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ульяновск
05.04.2015 09:38
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Почему таких как алименщиков не может биржа труда быстро устроить на работу?

У моей дочери двое детей, развелась с мужем, по решению суда, первое время он платил стабильно, около 6000 рублей и работал на заводе, а потом решил уволиться и встал на учет на биржу труда и теперь платит алименты уже 5 месяцев по 1300 рублей на двоих детей и сколько оно может так продолжаться и по закону, сколько времени держат на бирже труда. Почему таких как алименщиков не может биржа труда быстро устроить на работу? Да мы еще знаем он где то работает и получает зарплату в конверте и на что смотрит биржа труда. А мы доказать не можем, знаем, что на строительстве.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496935
прочитан 16 раз
Почему таких как алименщиков не может биржа труда быстро устроить на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 228 | ответов: 53 737
    из команды «Удача»
    05.04.2015 09:40

    На бирже труда стоят не более года. Не сможете ничего доказать.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Мария, г. Ульяновск
05.04.2015 09:45
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

А можно подать в суд на пересмотр, что бы с него брали алименты , фиксированную сумму.

номер вопроса №6496966
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 228 | ответов: 53 737
    из команды «Удача»
    05.04.2015 09:58

    Можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов. Но обычно алименты в твердой денежной сумме взыскивают с тех, кто имеет непостоянный доход, а он стоит в Центре занятости, то есть официально признан безработным и другого дохода не имеет.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4317
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6928
ответов: 21432
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 1212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11