Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

2. Если нет, то дадут ли поступить и пойти а армию осенью, взяв в вуз академический отпуск?

Сын в этом году заканчивает колледж и планирует поступление на аналогичный факультет в вуз, к которому прикреплен колледж. Отсрочку от армии уже использовал.

1. При поступлении в вуз, есть ли у него шанс использовать отсрочку повторно?

2. Если нет, то дадут ли поступить и пойти а армию осенью, взяв в вуз академический отпуск?

номер вопроса №6496947
прочитан 39 раз
2. Если нет, то дадут ли поступить и пойти а армию осенью, взяв в вуз академический отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    05.04.2015 09:49

    Здравствуйте. Да, есть отсрочка согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 09:50

    Право на отсрочку он уже использовал, отсрочки не будет. Поступить можно, потом взять академ.отпуск

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20604
ответов: 62524
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 6311
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11